FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 64 of 72 FirstFirst ... 1454606162636465666768 ... LastLast
Results 946 to 960 of 1073

Thread: Конкурс С 10 ДО 100 (обсуждение)

Elder Analyst
    Thanks
    343

Quote Originally Posted by krutoy-bobr View Post
    Да, это печалька. У меня вот паспорту 12 лет, значит еще и с ним приключения возможны (
    Возможны, если он бессрочный, т.е. нет даты, до которой он годен. Тогда техподдержке не докажешь, что паспорт действителен

In Profit
    Thanks
    74

Quote Originally Posted by san View Post
    Возможны, если он бессрочный, т.е. нет даты, до которой он годен. Тогда техподдержке не докажешь, что паспорт действителен
    Да, полистал нужную ветку форума, на год видимо отстал, там с подобными проблемами переписка была. Мне повезло, может еще смогу пройти верификацию.
    Так, что, кто хочет принять участие, учитывайте.
    Last edited by krutoy-bobr; 01-22-2022 at 07:30 AM.

In Profit
    Thanks
    74

А теперь вопрос по теме.
    Вот у меня приз не начислен, еще один на подходе. А со всей этой волокитой, чтобы подтвердить адрес, может уйти еще месяц-полтора. Потом призы начислят? есть ли смысл принимать участие в текущем конкурсе?

Intraday Master
    Thanks
    541

Quote Originally Posted by Prezident View Post
    А селфи нужно из-за большого количества левых доков.
    А это какая-то новая технология?
    Классно, сделал селфи с фальшивой купюрой и плакали фальшифомонетчики.
    Паспортный контроль теперь не нужен и т.д.

Super Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    Thanks
    7,979

А теперь вопрос по теме.
    Вот у меня приз не начислен, еще один на подходе. А со всей этой волокитой, чтобы подтвердить адрес, может уйти еще месяц-полтора. Потом призы начислят? есть ли смысл принимать участие в текущем конкурсе?
    Если призер занимается этим а не бездействует то идем в подобных случаях на встречу и ждем указанный вами срок.

6. The Following 2 Users Say Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

krutoy-bobr (01-22-2022), Елена (01-22-2022)

Administration cool user Prezident's Avatar
    Thanks
    4,379

А теперь вопрос по теме.
    в вашем случае можем подождать, так как вы уже давно участвуете и правил призов и бонусов не нарушали. То есть, все призы начислят после апрува ваших доков.
    Last edited by Prezident; 01-22-2022 at 05:40 PM.

8. The Following User Says Thank You to Prezident For This Useful Post:

krutoy-bobr (01-22-2022)

Thanks
    4,379

Quote Originally Posted by Kinder View Post
    А это какая-то новая технология?
    Классно, сделал селфи с фальшивой купюрой и плакали фальшифомонетчики.
    Паспортный контроль теперь не нужен и т.д.
    Это один из шагов проверки, но не основной.

In Profit
    Thanks
    74

Вопрос призовых. Вот у меня идут зачисления бонусов 15, 15 и 28. Мне их все надо отработать или можно каждый бонус отдельно. В том смысле, что 7 сделок сделал могу вывести первые 15 долларов?
    Да и кстати откуда у меня в зачислениях вторая 15 я же вроде 2 раза в призерах был?

Thanks
    4,379

Вопрос призовых. Вот у меня идут зачисления бонусов 15, 15 и 28. Мне их все надо отработать или можно каждый бонус отдельно. В том смысле, что 7 сделок сделал могу вывести первые 15 долларов?
    Да и кстати откуда у меня в зачислениях вторая 15 я же вроде 2 раза в призерах был?
    Отбивайте все и сразу, чтобы потом не было сюрпризов.

одна 15 за месячный конкурс активности на стороннихэ форумах, на сколько я помню.... Но Санек точно скажет.

Thanks
    7,979

Quote Originally Posted by Prezident View Post
    одна 15 за месячный конкурс активности на стороннихэ форумах, на сколько я помню.... Но Санек точно скажет.
    В общем перепутал крота с бобром (krutoy-bobr Krot54). Письма о доках были рядом вот и принял его за вас. В общем сообщу об этом и примем решение как поступить в данном случае. Скорее всего отзывать бонус не будем а учтем его в дальнейших начислениях. Тем более что вы судя по всему опять в призах по конкурсу С 10 до 100.

Thanks
    4,379

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    В общем перепутал крота с бобром (krutoy-bobr Krot54). Письма о доках были рядом вот и принял его за вас. В общем сообщу об этом и примем решение как поступить в данном случае. Скорее всего отзывать бонус не будем а учтем его в дальнейших начислениях. Тем более что вы судя по всему опять в призах по конкурсе С 10 до 100.
    ага, так и сделаем...

14. The Following User Says Thank You to Prezident For This Useful Post:

Sanyok11 (01-28-2022)

In Profit
    Thanks
    74

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    В общем перепутал крота с бобром (krutoy-bobr Krot54). Письма о доках были рядом вот и принял его за вас. В общем сообщу об этом и примем решение как поступить в данном случае. Скорее всего отзывать бонус не будем а учтем его в дальнейших начислениях. Тем более что вы судя по всему опять в призах по конкурсу С 10 до 100.
    Понятно ) вообще ходят легенда, что кроты с бобрами иногда тусуются, пивко в баре "шишкин лес" попивают. перепутать легко ) . А если серьезно, крота то не обидели ему призовые отправили?

In Profit
    Thanks
    74

Что по конкурсу, подозреваю, что эксперимент по объёму не очень помог. На этой неделе похоже вообще в среду накал тормознул.
    Не знаю как у кого. Вот у меня например какой-то "пунктик" сносящий голову, что в этом конкурсе, что в управляющих. Вот тут 100% прибыли, так как приходит порог в этот уровень мозг начинает "бушуянить", решения становятся глупыми. в конкурсе управляющих та же ерунда, просто психологические уровни. Вот понимаю теперь это, поучаствовав в этом конкурсе. До этого 100% за неделю было небом и землей, не реальный. А вот сейчас 3 раза достиг отметки, мог бы и 4, если вовремя остановился. Мне кажется, тут надо как-то по другому поощрять активность. Черный квадрат весит и все не налюбуются на него, хотя мой учитель информатики лучше бы нарисовал ) но это же Малевич )
    Обязательно соберусь с мыслями и выдвину теорию

In Profit
    Thanks
    74

Да еще хотел написать. Тут выдвигал требования по поводу верификации. В итоге все прошло лучше, чем надо. Все доки приняли, все "пугалки" не оправдались. Для меня компания держит марку. Думал придется бегать, документы выбивать, но нет. Не было привычки бегать за двадцатку и кипятить на компанию или обманывать мультирегистрациями, да и целью было выбивать бонусы, больше учиться и совершенствоваться в трейдинге. Так что только положительные эмоции. Думаю компания будет и дальше держать марку.
    P.S. Были проблемы и с брокером и с призовыми и непонятными правилами. Но подчеркну одно, всегда относятся хорошо. Думаю золотое правило, произнесённые Иисусом верно "как хочешь, чтобы поступали с тобой, так и поступай с другими" Если не пытаться хитрить с бонусами, призовыми, то и вам помогут, Саньку, Дане и Президенту пальчик вверх )

18. The Following 3 Users Say Thank You to krutoy-bobr For This Useful Post:

DanaS7 (01-28-2022), Prezident (02-07-2022), Sanyok11 (01-28-2022)

Thanks
    7,979

Что по конкурсу, подозреваю, что эксперимент по объёму не очень помог.
    Рано еще делать выводы. Не было ситуаций (фактических или по мнению претендента на лучшее место) когда им целесообразно воспользоваться. В любом случае пока это нововведение никому ничем не помешало. Что уже не плохо.

Вот понимаю теперь это, поучаствовав в этом конкурсе. До этого 100% за неделю было небом и землей, не реальный. А вот сейчас 3 раза достиг отметки, мог бы и 4, если вовремя остановился.
    Всегда считал этот конкурс очень даже полезным для многих трейдеров и самое главное для разных целей. Рад что он вам пошел на пользу.

Мне кажется, тут надо как-то по другому поощрять активность.
    Если вам не просто кажется но и имеются по данному поводу предложения будем рады их выслушать.

Черный квадрат весит и все не налюбуются на него, хотя мой учитель информатики лучше бы нарисовал
    Не хочу вас разочаровывать та фигура о которой вы упомянули не является квадратом это ПРЯМОУГОЛЬНИК. И если вы думаете что идеальный квадрат на физическом "холсте" (который мы будем измерять) сможет нарисовать машина то это вряд ли. Так как при измерении известными подручными средствами мы все равно найдем мельчайшие несоответствия в пропорции сторон которые в условии КВАДРАТА должны быть идеальны.

Page 64 of 72 FirstFirst ... 1454606162636465666768 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Bookmarks

Bookmarks