FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 63 of 72 FirstFirst ... 1353596061626364656667 ... LastLast
Results 931 to 945 of 1073

Thread: Конкурс С 10 ДО 100 (обсуждение)

Elder Analyst
    Thanks
    846

Да и распределение джек-пота поровну, уравнивает призовые.

2. The Following User Says Thank You to Marsik For This Useful Post:

san (01-16-2022)

Super Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    Thanks
    7,979

Меняйте лучше расчёт призовых, получается когда 4 призёра особо разницы нет в призовых.
    Дело в том что конкурс с самого начала задумывался не в формате "все или ничего" хоть и при таких рисковых условиях. А прежде всего как конкурс с дополнительным и как можно более сбалансированным (с точки зрения распределения призового фонда) заработком. Мы рассмотрим вариант с повышением доли приза за первое место. Но не забывайте что если ее увеличить то будут не довольны те кто при активной торговле в борьбе за первое место все же занял последнее так как там процент станет меньшим.

Как вариант можно сделать максимум 3 призовых места.

В общем кто за уменьшение призовых мест ставьте "спасибо" под данным постом. Проведем не большой опрос.

4. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

ias (01-16-2022)

In Profit
    Thanks
    196

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    Дело в том что конкурс с самого начала задумывался не в формате "все или ничего" хоть и при таких рисковых условиях. А прежде всего как конкурс с дополнительным и как можно более сбалансированным (с точки зрения распределения призового фонда) заработком. Мы рассмотрим вариант с повышением доли приза за первое место. Но не забывайте что если ее увеличить то будут не довольны те кто при активной торговле в борьбе за первое место все же занял последнее так как там процент станет меньшим.

Как вариант можно сделать максимум 3 призовых места.

В общем кто за уменьшение призовых мест ставьте "спасибо" под данным постом. Проведем не большой опрос.
    Четверо призёров наверное не так слишком часто, уменьшение почти не повлияет ни на что а вот :
    Мы рассмотрим вариант с повышением доли приза за первое место.

In Profit
    Thanks
    74

А когда, обычно, призовые начисляют?

7. The Following User Says Thank You to krutoy-bobr For This Useful Post:

Marsik (01-19-2022)

Elder Analyst
    Thanks
    343

Quote Originally Posted by krutoy-bobr View Post
    А когда, обычно, призовые начисляют?
    Обычно в четверг. Если к ночи нет-в личку Sanyok11 надо написАть

9. The Following 3 Users Say Thank You to san For This Useful Post:

krutoy-bobr (01-19-2022), Marsik (01-19-2022), Prezident (01-19-2022)

Super Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    Thanks
    7,979

Quote Originally Posted by san View Post
    Обычно в четверг. Если к ночи нет-в личку Sanyok11 надо написАть
    Обычно в среду но бывает что в четверг. Если в четверг нет приза то тогда пишите. Буду выяснять.

11. The Following 3 Users Say Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

krutoy-bobr (01-19-2022), Marsik (01-19-2022), Prezident (01-19-2022)

Administration cool user Prezident's Avatar
    Thanks
    4,379

Странно, из-за 30 столько проблем. В чате не знают даже, чьи это требования, селфи с паспортом, либо гос-ва где зарегистрирована компания, либо самой компании. Может тут расскажете. В чем проблема верификации (ссылки уже кидали, увы, но на уровне юр.лица на английском не владею) Документы по сути не изменились, что загружал до этого, что сейчас.
    этим требованиям уже больше года. Документы должны быть актуальные у всех. А селфи нужно из-за большого количества левых доков. Некоторые дрки автоматика не пропускает, очень старые.

In Profit
    Thanks
    74

Quote Originally Posted by Prezident View Post
    этим требованиям уже больше года. Документы должны быть актуальные у всех. А селфи нужно из-за большого количества левых доков. Некоторые дрки автоматика не пропускает, очень старые.
    Вы так и не дали ответ, т.е. это требования компании все же?
    Просто в смс шлют в чат, в чате понятия не имеют, кидают ссылки на английские документы. В личном кабинете так же на английском. Все доки у вас есть, иных физически не могу предоставить. Селфи, ну если надо, могу отослать (мол это все же я, а не тип с моим паспортом), а в другом не пойму в чем проблема
    Походу решили, что я левый тип, решил захватить ваши 30 долларов ))

Thanks
    4,379

Вы так и не дали ответ, т.е. это требования компании все же?
    Просто в смс шлют в чат, в чате понятия не имеют, кидают ссылки на английские документы. В личном кабинете так же на английском. Все доки у вас есть, иных физически не могу предоставить. Селфи, ну если надо, могу отослать (мол это все же я, а не тип с моим паспортом), а в другом не пойму в чем проблема
    Походу решили, что я левый тип, решил захватить ваши 30 долларов ))
    не только компании, но и AML, куда вам ссылки кидают.

Так, что у вас конкретно просят? Обычно ничего такого, чего вы не можете предоставить --не просят .

In Profit
    Thanks
    74

не только компании, но и AML, куда вам ссылки кидают.

Так, что у вас конкретно просят? Обычно ничего такого, чего вы не можете предоставить --не просят .
    Так вот и понять бы. В чате прислали о 3 месяцев о адресе и ссылку на английскую статью. И не могут объяснить.
    Расскажу историю. Сестра у меня зарегистрировалась у одного брокера. Так ей сказали, что мол адрес надо подтвердить. Прописка не пошла. В итоге пол города проколесили, некто не выдает такой документ. Банк в выписке не указывает адрес. Паспортные столы закрылись, в мфц ничем помочь не смогли. И везде объявления "справки о месте жительства не даем". В итоге только через миграционную с кучей проволочек, приняли заявления и сказали, что пришлют ответ в течении двух недель.
    Мне не охото повторять этот кросс, пришлось отказаться от торговли в некоторых дц. Вот у вас же все доки есть, они не изменились, все те же, еще 13 лет у меня не изменятся. Ну коли вопрос в том, что я не фейк, могу прислать селфи, без вопросов

Thanks
    4,379

Так вот и понять бы. В чате прислали о 3 месяцев о адресе и ссылку на английскую статью. И не могут объяснить.
    Расскажу историю. Сестра у меня зарегистрировалась у одного брокера. Так ей сказали, что мол адрес надо подтвердить. Прописка не пошла. В итоге пол города проколесили, некто не выдает такой документ. Банк в выписке не указывает адрес. Паспортные столы закрылись, в мфц ничем помочь не смогли. И везде объявления "справки о месте жительства не даем". В итоге только через миграционную с кучей проволочек, приняли заявления и сказали, что пришлют ответ в течении двух недель.
    Мне не охото повторять этот кросс, пришлось отказаться от торговли в некоторых дц. Вот у вас же все доки есть, они не изменились, все те же, еще 13 лет у меня не изменятся. Ну коли вопрос в том, что я не фейк, могу прислать селфи, без вопросов
    3 месяца -для дока подтверждающего адресс, что не должен быть старше этого срока.

в понедельник уточню, какие доки нужны. Провайдер интернет или мобильный оператор же присылает отчеты и там вроде как есть адресс . Скиньте ваш номер счета.
    Last edited by Prezident; 01-21-2022 at 02:46 PM.

In Profit
    Thanks
    74

в понедельник уточню, какие доки нужны. Провайдер интернет или мобильный оператор же присылает отчеты и там вроде как есть адресс .
    Хорошо
    Вот в том то и проблема, что нет. А там, где по логике должен быть, так же нет. Нас 3 в квартире прописаны, и все счета не на мое имя. Когда идешь туда с вопросом, как получить документ, что проживаешь, так мозг выносят, что оно того уже не стоит того.

Elder Analyst
    Thanks
    343

Проблема, но хоть теоретически решаема. А вот представьте ситуацию, что ему ещё и более 45 лет, т.е паспорт уже последний и новей не будет, права так же бессрочные, а при верификации говорят, что они, документы, недействительны, т.к. им более 10 лет. И так может быть

In Profit
    Thanks
    74

Quote Originally Posted by san View Post
    Проблема, но хоть теоретически решаема. А вот представьте ситуацию, что ему ещё и более 45 лет, т.е паспорт уже последний и новей не будет, права так же бессрочные, а при верификации говорят, что они, документы, недействительны, т.к. им более 10 лет. И так может быть
    Да, это печалька. У меня вот паспорту 12 лет, значит еще и с ним приключения возможны (

Elder Analyst
    Thanks
    343

Да, это печалька. У меня вот паспорту 12 лет, значит еще и с ним приключения возможны (
    Возможны, если он бессрочный, т.е. нет даты, до которой он годен. Тогда техподдержке не докажешь, что паспорт действителен

Page 63 of 72 FirstFirst ... 1353596061626364656667 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Bookmarks

Bookmarks